Краснодарский край

Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №815878

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я хочу купить новую машину, но при этом номера поставить свои а свою машину продать, но говорят что транзитные номера не дают, как мне лучше сделать?

Ответы

Купить новую, и в течение 10 дней снять с учёта старую машину, оставив за собой номера и зарегистрировать новую, со старыми номерами.

Или, сначала снять с учёта старую, а затем купить новую. Как Вам удобнее.

На новой 10 дней можно ездить без номеров — затем штраф.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh