Здравствуйте Мне уже почти 17... - вопрос №815963

Помогите…  Мне уже почти 17 лет, а у меня нет никаких интересов. Бывали времена, когда мне чем-то хотелось заниматься, но это было под влиянием чего-то (к примеру: я посмотреть фильм «Роки» и начал заниматься боксом, но через 2 недели кинул; посмотрел фильм про хакеров и поступил в коледж на прогграмисат, но теперь жалею..) Я почти никогда не доводил до концаначатое, даже когда я играл в ММОРПГ ( это ролевая онлайн игра), то я за 3 года так и не прокачал персонажа до максимального уровня ( а это можно сделать за 1 месяц игры в день часов по 8, хотя я и тратил столько же), дело в том что я не мог определиться то за какой класс ( специализацию) мне играть то расу… я боюсь что и по жизни так будет, что я всю жизнь буду определяться кем мне быть и так ничего и не выберу....

03.11.13
1 ответ

Ответы

Поможем, Анатолий.

Важно, что Вы готовы себе помочь! Переживания Ваши понятны и, в выводах Вы не ошиблись. Да, к сожалению, так и в жизни будет. Но, есть хорошая новость! Все можно исправить. Важно определить что не позволяет Вам довести дело до конца… пропал интерес?… нет уверенности, что я справлюсь?… не знаю, что мне делать и в какой последовательности, чтобы достигнуть поставленной цели?… а есть ли у меня эта самая цель и кто мне её поставит?

Много вопросов… А кому сейчас легко? Побеседуйте с психологом, с ним Вам легче будет решить это сложность. А главное, гарантированно она будет решена.

Удачи!

04.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store