рассталась с горячо любимым человеком... - вопрос №816240

рассталась с горячо любимым человеком… жить без него не хочется… как пережить это всё менее болезненно????

Лучший ответ по мнению автора

Марина, считайте этот разрыв как конец старой жизни и приготовьтесь к новому счастливому периоду в вашей жизни. Мы все в своей жизни притягиваем сами, как горе так и радость. Поэтому надо отпустить этого человека с добрыми мыслями, без обид и претензий, начать радоваться каждой мелочи, быть благодарной Богу за каждую минуту. Позитивное мышление, правильные мыслеформы, соблюдение законов Вселенной притянут самое лучшее в вашу жизнь.  Любви, мудрости!

04.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные качества объекта преувеличиваются, отрицательные приуменьшаются, объект наделяется несуществующими достоинствами. Сам объект или его образ вызывает у субъекта возбуждение нервной системы. Поведение объекта, определяемое субъектом как положительное к нему отношение, может вызывать выраженную эйфорию и наоборот, отрицательное отношение или относительно длительная разлука вызывает дисфорию. В случае чередования объектом «положительного» и «отрицательного» поведения реакция субъекта усиливается и закрепляется. Если на этой стадии происходит резкий разрыв взаимоотношений с объектом, у субъекта возникают известные психологические проблемы («зацикливание» на мыслях об объекте, утрата жизненных интересов, склонность к суициду).

в Статье читайте, пожалуйста.

03.11.13

Здравствуйте, Марина. Расставаться больно, обидно, особенно, когда любишь. Можно убрать чувство обиды, простить человека, осознать, что благодаря этим отношениям пришёл опыт, и подобных ошибок совершать не будешь. Если самостоятельно сложно справться с вашим состоянием, можете найти на сайте эксперта, который подскажет вам методики, упражнения, выполняя которые вы быстрее выйдете из подавленного состояния и начнёте снова жить, смеяться, верить людям. Терпения вам.

04.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store