рассталась с горячо любимым человеком... - вопрос №816240

рассталась с горячо любимым человеком… жить без него не хочется… как пережить это всё менее болезненно????

Лучший ответ по мнению автора

Марина, считайте этот разрыв как конец старой жизни и приготовьтесь к новому счастливому периоду в вашей жизни. Мы все в своей жизни притягиваем сами, как горе так и радость. Поэтому надо отпустить этого человека с добрыми мыслями, без обид и претензий, начать радоваться каждой мелочи, быть благодарной Богу за каждую минуту. Позитивное мышление, правильные мыслеформы, соблюдение законов Вселенной притянут самое лучшее в вашу жизнь.  Любви, мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные качества объекта преувеличиваются, отрицательные приуменьшаются, объект наделяется несуществующими достоинствами. Сам объект или его образ вызывает у субъекта возбуждение нервной системы. Поведение объекта, определяемое субъектом как положительное к нему отношение, может вызывать выраженную эйфорию и наоборот, отрицательное отношение или относительно длительная разлука вызывает дисфорию. В случае чередования объектом «положительного» и «отрицательного» поведения реакция субъекта усиливается и закрепляется. Если на этой стадии происходит резкий разрыв взаимоотношений с объектом, у субъекта возникают известные психологические проблемы («зацикливание» на мыслях об объекте, утрата жизненных интересов, склонность к суициду).

в Статье читайте, пожалуйста.

Здравствуйте, Марина. Расставаться больно, обидно, особенно, когда любишь. Можно убрать чувство обиды, простить человека, осознать, что благодаря этим отношениям пришёл опыт, и подобных ошибок совершать не будешь. Если самостоятельно сложно справться с вашим состоянием, можете найти на сайте эксперта, который подскажет вам методики, упражнения, выполняя которые вы быстрее выйдете из подавленного состояния и начнёте снова жить, смеяться, верить людям. Терпения вам.