Воронежская область

ЕСЛИ ЯВЛЯЕШСЯ ПОРУЧИТЕЛЕМ, А КРЕДИТОР... - вопрос №816405

ЕСЛИ ЯВЛЯЕШСЯ ПОРУЧИТЕЛЕМ, А КРЕДИТОР НЕ ПЛАТИТ НО РАБОТАЕТ И ИМЕЕТ ИМУЩЕСТВО, КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?

Ответы

В случае взыскания банком долга, суд выносит решение о взыскании в солидарном порядке. Приставы -исполнители будут взыскивать долг сразу с обоих, вернее с того с кого можно взыскать. Если у заемщика есть имущество и доход, то и снего тоже.

Buh