Здавсткуйте дорогие эксперты Я боюсь... - вопрос №816637

Здавсткуйте дорогие эксперты. Я боюсь начинать любые отношения, так как уверенна что меня бросят. А снова страдать не хочу. Из-за этого не вижу смысла одеваться красиво и красится… так как не хочу кому-то понравится чтоб не начинать новые отношения. Но я понимаю что все это не правильно, я хочу семью в будущем, но боюсь с кем-то знакомиться. Как можно переборотьсебя?
Ммне 20 лет.

2 ответа

Ответы

Бывает так, что сердце, натерпевшись боли, закрывается.И это очень грусно.Вам нужно не бороться с собой, а научится заново доверять людям, встретиться со своей болью и отпустить ее, ведь, жизнь прекрасна!

Выбирайте любого специалиста и в путь!

Счастья Вам!

Ув.Екатерина, вы не вещь, чтобы вас бросать Возможно вы действительно считаете, что мужчина должен вас нести по жизни на руках, тогда.конечно.устав от ноши он может бросить. А если вы вступая в отношения, чувствуете себя вполне взрслой женщиной, а не девочкой, то и расставание вам не так больно. Скорее всего у вас было расставание в раннем детстве или у вас комплекс непоноценности или убеждение, что вы вообще недостойны семьи. Разберитесь в этих фантазиях.если нужна помощь. обращайтесь в чат.Всего доброго.