Здравствуйте Помогите пожалуйста,подскажите что делать... - вопрос №816742

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, подскажите что делать. Живем с парнем год, готовились к свадьбе в ближайшее время. Узнала что изменил. Есть весомые аргуметы и доказательства. как узнала, не стала закатывать стерику. хожу по дому молчу еле сдерживаюсь. душа разрывается. всю ночь думала. спустя 6 часов только начала успокаиваться. не знаю что делать, трясет от страха. Подскажите пожалуйста совет, как начать разговор,стоит ли разговаривать. Или как начать разговор??

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.