Орловская область

письмо - вопрос №816797

как правильно написать заявление о запрете распоряжением машинами (мужу), пока идёт процесс развода и раздела

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Если идет процесс раздела имущества, то судье  подайте заявление об обеспечении иска, то есть-попросите наложить запрет на отчуждение имущества ( машин), судья вынесет определение об аресте и о запрете распоряжения машинами, которое отправит в местное управление ГИБДД, чтобы муж не мог снятьавто с учета ГИБДД для продажи.Удачи Вам.не забудьте оценить ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ходатайство в суд о мерах по обеспечению иска.

Buh