Приморский край

Разводимся, подскажите пожалуйста судьбу ребенка - вопрос №816887

здравствуйте. подскажите пожалуйста, мы с мужем разводимся. у нас есть дочка, ей 1год и 5 месяцев. До какого возраста отец может видеться с ребенком на моей территории и в моем присутствии? С какого возраста он может забирать ее к себе? Можно сделать, что бы ему не разрешали видеться с ребенком, если он курит траву?

Ответы

Можно сделать что бы он не виделся с ребенком, если вы докажите в судебном порядке, что он плохо влияет на ребенка.Вы можете его вообще не пускать к ребенку, это ваше дело.Пусть подает в суд сам, а там вы заявите встречные требования.Оцените  ответ пожалуйста.Если есть вопросы обращайтесь!!!!

Buh