Тверская область

Здравствуйте У меня сестра живет... - вопрос №817417

Здравствуйте. У меня сестра живет в браке, имеет дочь 3 года купила квартиру год назад с помощью материнского капитала. Сейчас подала на развод. Подскажите как лучше для нее поступить, чтобы не потерять квартиру. Она собственник, прописаны она муж и дочь

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы не отдавать часть квартиры мужу при разводе, пусть оформляет дарственную на ребёнка.

Buh