Краснодарский край

Здравствуйте, моя мама летом 2012... - вопрос №817605

Здравствуйте, моя мама летом 2012 года вместе со мной посетила нотариуса и написала завещание на квартиру и отдала его мне. После ремонта я его не могу найти. Вопрос? Смогу ли я востановить завещание, посетив эту же контору? Копии у них же есть? Или мне надо опять беспокоить маму и везти ее заново писать завещание?

Ответы

У нотариуса, естественно, копия завещания сохранилась и ее можно получить. Ничто также не мешает оформить новое завещание.