Красноярский край

Добрый вечер! У меня такой... - вопрос №817679

Добрый вечер! У меня такой вопрос.Сын 19 лет на дне рождения друга обменялись ударами, если так можно сказать, мальчик ударил первый моего сына. сын в ответ ударил его и сломал ему челюсть Сын спортом не занимается, получилось случайно Мальчик съездил в травпункт. ему сделали снимок поставили шины и он вернулся к ребятам Они нормально пообщались. сын принес извенения и мальчиксказал что притензий не имеет На следующий день нам сказали что мама мальчика хочет подать заявление в милицию и что мальчику будут делать аперацию на челюсти, мама работает врачем Что может грозить сыну? что посоветуете?

Ответы

Договаривайтесь. Оплатите лечение. Сыну присудят компенсацию морального вреда и вреда здоровью его знакомого.

Buh