Я девушка 19 лет Встречаюсь... - вопрос №817872

Я девушка. 19 лет. Встречаюсь с парнем чуть больше года и последнее время начались проблемы в сексе. Иногда бывает так, что я не могу возбудится. Т.е я хочу его, но у меня не выделяется смазка. Так было редко, но последнее время участилось и дошло до того, что я просто замкнулась и перестала с ним спать. Т.е мне стало проще вообщеничего не начинать чем потом заканчивать со стыдом. Когда мы по долгу не видимся, все опять становится нормально, но уже через пару недель мы опять засыпаем отвернувшись друг от друга. Во всё остальном у нас всё просто прекрасно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Стася!
Прочитав Ваш вопрос у меня закралось подозрение, что те самые «пару» недель вы этим занимаетсь без остановки. Это нормально, при регулярной совместной жизни время от времени засыпать отвернувшись друг от друга. Возможно Ваш организм так вам сообщает — не надо частить, делайте перерывы. Это не Олимпиада.
Это одна из возможных причин. Попробуйте заниматься сексом реже, отрегулируйте частоту. Если это не поможет, то причина глубже и с этим надо разбираться более тщательно.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оксана, причины вашего состояния могут лежать в нескольких областях.

В области гинекологии, например: или в нарушении работы бартолиниевой железы, выделяющей смазку, или в общем воспалительном процессе, или в нарушением работы яичников и так далее. Проверьте состояние шейки матки, слизистой оболочки половых органов. Иногда в сухости влагалища бывают виноваты разные заболевания, которые гинеколог определит во время осмотра.

В области сексологии, например: недостаток времени и внимания во время прелюдии и так далее.

В области психологии, например: ваши невротические переживания, внутриличностный конфликт, нахождение в длительной стрессовой ситуации и так далее.

И еще. Вы должны знать, что степень смазки влагалища меняется в течение месяца – и это естественный процесс.

Мудрости вам.