Zdravstvuyte Vot uje 9 let... - вопрос №817906

Zdravstvuyte.Vot uje 9 let jivu v chujoy strane ,zamujem,yazika etoy strani nikak ne viuchila,detey net, vse vremya doma,xochu poyti na rabotu no len i strax menya paralizovivayut.ochen zamknulas,ni vo chto ne veryu dumayu chto jizn uje konchena dlya menya xotya mne vsego lish 34 pomogite mne sovetom.bolshe net sil.Elya
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А зачем вы поехали за границу? За достатком и благополучием? Или за мужем, который там решил искать достаток, карьеру и благополучие? Нашел ваш муж счастье? А вы похоже тоже не нашли.

Раасмотрите вариант о возвраащении на родину. Здесь свой язык, здесь больше будет понимания. А карьеру, достаток вы заработаете, если есть желание работать и развиваться. Главное — это ощущение спокойствия, счастья, чего вам не хватает за границей.

Пока решаете вопрос о переезде для поднятия жизненного тонуса начните гулять на свежем воздухе лучше в лесу или парке, также займитесь спортом (вплоть до легких коротких пробежек), также делайте легкую утреннюю зарядку.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!