слезы - вопрос №81848

я стала много плакать, мне трудно сдерживать слезы. Особых проблем вроде и нет, мне кажется другие умеют сдерживать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Аня, а зачем себя сдерживать? Вы считаете это неприличным? Дело в том, что сам плачь, это способ сбросить лишнюю энергию, то есть хроническое напряжение, которое накопилось в вас. Ну, если грубо сказать, то сбросить лишнюю агрессию, которую вы другими способами не можете и не умеете сбрасывать. Прочтите вот эти статьи, они вам очень пригодятся. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня, Анна!

Ничего не происходит просто так, само по себе, и Вашей плаксивости, я уверенна, есть объективное объяснение, просто его необходимо найти, сделать это можно, обратившись к выбранному Вами эксперту или к психологу очно. Удачи Вам и радостного настроения, все в Ваших руках. Ирина.

Здравствуйте, Анна!

Слезы не появляются просто так. Скорее всего, вы потеряли радость жизни, испытываете внутреннюю пустоту, тоску. Может быть, вы просто не заметили, как перестали быть счастливой? Такое тоже бывает. Думаю, это состояние появилось у вас начиная с какого-то момента жизни.

Но в любом случае нужно разобраться в том, чего хочет ваша душа? И почему до сих она этого не получила? И какую боль вы несете внутри себя?

Доброго времени суток Анна!

Ваши слезы — это результат эмоциональной травмы, которую Вы пережили некоторое время назад.

Эмоции от того переживания вроде как улеглись, но оставшаяся обида на человека не дает Вам жить мирно, и слезливость Ваша отсюда.

Как избавиться? Очень просто: ПРОСТИТЬ!!!

Захотите узнать как — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!