Москва

Здравствуйте! Бывший муж избивает жену!... - вопрос №818648

Здравствуйте! Бывший муж избивает жену! Что делать и что за это грозит?

Тесть избивает тещю! Она писала заявления(неоднократно), но не помагает! Как можно разобраться по закону? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Нужно освительствать побои в Бюро Судебно-медицинской эспертизы и обратиться с заявлением в полицию или мировой суд по подсудности. В этом случае заявление обязательно поможет.