Другое

В чем проблема разграничения доходов и расходов бюджетной системы РФ? - вопрос №818887

В чем проблема разграничения доходов и расходов между бюджетами РФ? Как представить эту проблему в цифрах, например-динамика за 2010-2012 гг поступлений в местный региональный федеральный бюджеты?

Ответы

сделайте анализ суммы налогов, собранных в регионе и сравните с бюджетом региона, удивитесь. А проблема в том, что все деньги, в том числе региональные налоги распределяются Москвой. И больше получает тот регион, губернатор которого принесет больший чемодан.

Buh