Здравствуйте! Нужна консультация психотерапевта Жду... - вопрос №819073

Здравствуйте! Нужна консультация психотерапевта.Жду отклик. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Жду Вас в своем чате. Там расскажете, в чем могу Вам помочь? С уважением, Наталья.

Доброе утро. Елена, вам стоит полистать профили эксперов, выбрать самой психотерапевта и написать ему в чат, чтоб записаться на консультацию.

Мудрости вам.

Елена, буду рада Вам помочь. Пишите.