Москва

Здравствуйте! Хотела бы грамотно предъявить... - вопрос №819106

Здравствуйте! Хотела бы грамотно предъявить претензию на фабрику по изготовлению диванов. Купила даван 2 месяца назад, оказалось, что там есть клопы.Обнаружила буквально несколько дней назад. Вернее ребенок чесался, я думала что комары, но теперь обнаружили клопов, одного придавленного в ящике, а другого живого. Не знаю, как мне быть. написала менеджеру, фабрика откликнулась, но говорят, что единственная с такой проблемой, вернеедолжна искать пастельных клопов и ни чем они помочь не могут. Подскажите поалуйста как мне быть. заранее спасибо

Ответы

Чтобы требовать что-то с фабрики-изготовителя, надо доказать, что клопы попали в диван вместе с покупкой, т.е. от изготовителя. Может за два прошедших месяца они попали к Вам от соседей? Кроме того, полагаю, что за два месяца клопы бы размножились и их было бы больше. Если Вам есть, чем опровергнуть мое мнение, требуйте с изготовителя возврат денег. Если нет — потравите клопов и живите спокойно.

Buh