Доброй ночи!я ужасно устала от... - вопрос №819316

Доброй ночи! я ужасно устала от таких отношени и очень прошу помогите сохранить семью.мы женаты с февраля месяца.но с августа не живем вместе.как я не пыталась его вернуть домой ничего не получается.он постоянно кормит меня завтраками и просит потерпеть.но я не могу понять в чем дело и что мне делать! я уже так устала и хочу нормальной семейной жизни.пожалуйста помогитемне…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Чтобы помочь, надо знать о вашей проблеме подробней.Как вы жили до августа? Где он теперь проживает? Как он вам объясняет свой уход? Вы хорошо его знали до замужества? Пишите.