Краснодарский край

Здравствуйте!Я сотрудник полиции Ответьте, пожалуйста,... - вопрос №819755

Здравствуйте! Я сотрудник полиции. Ответьте, пожалуйста, имеет ли право руководство препятствовать моему переводу в другой регион, по семейным обстоятельствам? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Перевод в другой отдел — это извечная проблема милиции, а теперь уже и полиции. Согласно ч.1 и п.3 ч.5 ст.30 ФЗ РФ №342-ФЗ «О прохождении службы в органах внутренних Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты», вы имеете полное право на превод в другой регион по семейным обстоятельствам. И ни кто вам препятствовать не должен.