Пензенская область

Мы с женой хотим развестись,... - вопрос №819795

Мы с женой хотим развестись, у нас есть несовершеннолетние дети. Мы с ней не проживаем вместе уже 2 года. Я хочу расписаться с другой девушкой, она беременна. Как быстрее оформить развод?

Ответы

Только в судебном порядке, чтобы при этом в суде супруга была согласна с расторжением брака, в противном случае суд может дать время на примирение сроком до трех месяцев.