Здравствуйте, помогите пожайлусто у меня... - вопрос №820001

Здравствуйте, помогите пожайлусто… у меня в отношениях с парнем, такая проблема, вообщем я не могу поступить как нужно, если что то меня не устраивает взять забить и все и чтобы он извинялся, он извиниться если реально виноват, он слушается когда все хорошо, он слово поперек не скажет пока нормально все, но если он теряет настроение, или чем то обижен, тупоесли поймает заход по поводу прошлых косяков и наших ссор, он меняется, он может ослушаться, может нагрубить, вообщем начинает хамить, не боится обидеть, а если я потеряю с ним связь, сброшу во время разговора трубку, уйду, он не хочет меня возвращать, он только обидеться еще сильнее и выкрутит все как будто виновата я, в том что ему становится пофигу на меня во время конфликта, или потери настроения, ну того чего я перечислила, вообщем скажите, как мне стать сильнее чтобы он зауважал меня во время ссор, боялась ослушаться обидеть, сделать неприятно, начал ценить, очень нужна помощь… ему 21 мне 18… встречаемся 3 года… может огонек погас, как его добавить тогда ...

Ответы

Здравствуйте. Яна!

Вы пришите: " он извиниться если реально виноват" и тут же «чтобы он зауважал меня во время ссор, боялась ослушаться обидеть, сделать неприятно». То есть Вам безразлично прав он или Вы? главное что бы слушался? А Вы не пытались рассматривать своего молодого человека не как «послушное приложение», а как личность с которой надо учится строить отношения? В мире и конфликте. Понимать и уважать характер.
Удачи Вам и мудрости