Хабаровский край

здравствуйте помогите пожалуйста брал в... - вопрос №820202

здравствуйте помогите пожалуйста. брал в расрочку телевизор на год за 30890 р платил исправно 6 мес. осталось 16282 р, сократили с работы дальше платить было нечем, удебный пристав выдал мне на руки судебный приказ о том что суд установил выплатить 33166,67 коп. ходил сегодня всуд сказали пишите возражение. скажите мне пожалуйста есть ли какой то образец как написать возражение в суд? подскажите как написать?

Ответы

Возражение на судебный приказ подается в срок не более 10 дней со дня получения копии приказа. Возражение оформляется в произвольной форме с обязательным указанием кому адресовано, кто его подает, с каким конкретно приказом Вы не согласны. Можете в основном тексте просто написать: «С судебным приказом от… о взыскании с меня 33 166,67 руб. в пользу… не согласен и прошу его отменить». Обязательно должна быть подпись и дата. Возражение надо оформлять в двух эксземплярах с сдать в канцелярию суда, вынесшего приказ под отметку на остающейся копии.

Buh