сделала шаг вперед, изменила жизнь... - вопрос №820455

сделала шаг вперед, изменила жизнь. Теперь не знаю, правильно ли

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала… сомнения блокируют энергию перемен)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! И не узнаете, пока не сделаете следующий шаг, и еще один, и далее — чем дальше Вы отойдете, тем понятнее будет Вам сегодняшнее время и сегодняшние шаги!

Ирина, если изменения нравятся — значит правильно шагаете. Удачи, тезка. Ирина.

Если человек знает оба пути — и путь деградации, и путь развития, ОН СПОКОЕН, т.к. свободен выбирать лучшее.

Путь к деградации — это пренебрежение знанием, небрежное отношение к здоровью, продажа своей свободы и своих принципов за деньги, отстутсвие смысла в жизни, незнание своего индивидуального предназначения, эгоизм.

Путь к развитию — это труд познания и труд созидания, забота о своем здоровье, осознание ценности свободы решать все в своей жизни самостоятельно (опираясь на разум, совесть и правду — т.е. ЗНАНИЕ), добротворчество и служение семье, народу, Роду Человеческому, наличие смысла в жизни, реализация своего человеческого назначения...

Как то так...

Просто живите в знании (не пренебрегайте им), выбирайте лучшее (а не все подряд), и все будет хорошо. Страхи возникают из незнания (в том числе и незнания того, к чему приведет мой выбор).

Поменьше слушайте других, стремитесь к независимости.

«Настоящей свободой можно назвать независимость от консультантов, врачей, политиков и духовенства. И при этом быть разумным, здоровым, процветающим, верующим». ©

Свободы и успехов вам! ))