здравствуйте Необходима срочная помощь - вопрос №820490

В 2011 году мой сын женился на самой лучшей девушке. До этого жили 3 года в гражданском браке в доме девушки с ее мамой.Когда сын пришел в их дом он не пил и даже не курил.Мама невесты очень жесткий человек. А дочь -мягкая, добрая.Все недостатки сына обсуждала в присутствии дочери изо дня в день: не так ест, не так моетруки, долго спит, долго сидит в туалете. Все только плохо. Что бы не сделал во всем недовольство.То, что мой сын ленивый это я не отрицаю.Родилась дочь.И в это время мама невестки приняла в дом мужчину. Вобщем сыну все тяжелее стало приходить в дом. Стал приходить только ночевать. Выбрал работу, чтобы как можно меньше быть дома. К дочери не привязался, так приходил когда она спит, от жены стал отдлятся. А тут друзья, а потом и подруга. Сейчас ушел из дома, хочет разводиться. Говорит, что любит другую. Посмотрела на эту другую на фотографии-ужас, пробы негде ставить. И ногтя моей невестки не стоит. Собрался уезжать в Москву, наверное с ней.Но самое главное настораживает поведение -стал как зомби. Только друзья и она, глаза мутные. далекие. Сына не узнаю, не пойму что с ним происходит.

Ответы

Здравствуйте. А вариантов у Вас немного или с ним говорить, или с близким окружением, если это не помогает, вести к специалисту.