Другое

Здравствуйте! Два вопроса: Первый -... - вопрос №820651

Здравствуйте! Два вопроса: Первый — ребенку 7 месяцев, не разведены, живем отдельно, подаю на алименты и содержание, супруг узнав это набрал на себя кредиты и технику в кредит, оставил себе только чуть больше прожиточного минимума при зарплате 7 миллионов, на что мне можно рассчитывать, на 25% детских это я так понимаю по-любому, а как на счет содержания? Второй вопрос —додекрета работала на ж.д. сейчас по уходу за ребенком, но 2 года назад меня попросили оформиться реализатором супер лото, сейчас я по уходу, но якобы числюсь реализатором, могу ли я из-за этого не получить содержание. БЕЛАРУСЬ

Ответы

ПЕРВЫЙ ВОПРОС.НА АЛИМЕНТЫ ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫДАЧУ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ.ТО ЧТО ВАШ СУПРУГ НАБРАЛ КРЕДИТЫ, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ  У НЕГО БУДУТ УДЕРЖИВАТЬ 25 ПРОЦЕНТОВ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА ОДНОЗНАЧНО.ЕСЛИ У ВАШЕГО СУПРУГА БУДУТ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ЗАДОЛЖЕННОСТИ ИЛИ ВЗЫСКАНИЯ-ТОЖЕ МАЛО КОСНЕТСЯ АЛИМЕНТОВ.ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СНАЧАЛА ВЫСЧИТЫВАЮТ АЛИМЕНТЫ, А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.НИКОГО НЕ БУДЕТ ВОЛНОВАТЬ СКОЛЬКО У НЕГО КРЕДИТОВ.ОТНОСИТЕЛЬНО ПОДРОБНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, А ТАК ЖЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ, ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ В ЧАТ!!! УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Buh