Алтайский край

Отмена судебного приказа - вопрос №821028

Добрый день. Поясните пожалуйста в какой форме подается заявление об отмене судебного приказа, какие документы необходимо (или желательно) приложить к такому заявлению? Какова вообще судебная практика в данных (задолженность по кредиту) вопросах? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При обжаловании судебного приказа составляется заявление в простой форме, приложить нужно только сам судебный приказ. При поступлении заявления о том, что должник не согласен с судебным приказом, суд приказ отменяет и дело рассматривается в порядке искового производства. Судебная практика по отмене судебного приказа — 100%.

Лучший ответ по мнению автора

Buh