Брянская область

хочу подать на развод но... - вопрос №821247

хочу подать на развод.но незнаю разведут нас или нет, причина такая: свекровь не принимает наш союз никак.у нас есть ребёнок 2,6 годика и через три месяца мы ждем пополнения, плохо то что он у неё на поводу, раньше было всё по другому… вообщем надоело всё и алименты нам не нужны… нас могут развести?

Лучший ответ по мнению автора

если инициатором будете вы и будете настаивать, то вас разведут в судебном порядке

Лучший ответ по мнению автора

Buh