Республика Карелия

Приватизация - вопрос №822249

Доброе утро, подскажите пожалуйста, мой двоюродный брат сидит в тюрьме (строгий режим) он и его сестра прописаны в 3-х комн.квартире, но сестра пьет и сдает квартиру гастробайтарам, сама где то в деревне работает и пьет, брат боится, что квартира к его выходу уйдет, подскажите пожалуйста, как можно ему приватизировать квартиру, есть вариант через меня, но как это можно сделать икуда идти?

Ответы

От имени брата вы можете действовать по его доверенности. Доверенность, приравнянная к нотариальной в данном случае, может быть удостоверена начальником зоны....

Buh