Архангельская область

Здравствуйте Я работаю делопроизводителем у... - вопрос №822403

Здравствуйте. Я работаю делопроизводителем у нотартуса. Могу ли я открыть ИП и заниматься предпринимательской деятельностью. А также нанимать работников

Ответы

Добрый день, Андрей, конечно, можете. Кроме того у самих нотариусов делопроизводители часто зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей и получают отдельные деньги за техническую работу (выдается две квитанции: одна от нотариуса, другая от ИП).