Москва

Законно ли увольнение - вопрос №822525

Добрый день! Я работала в частной клинике, потом 1,5 года в отпуске по уходу за ребенком была, вчера меня пригласили продлить отпуск до 3х лет, а сами отдали трудовую книжку и дали подписать расторжение трудового договора, и я подписала. В трудовой написали, что уволена по соглашению сторон. Можно ли еще что-то изменить?

Лучший ответ по мнению автора

можете напугать их прокупатурой, проверками и прочим и я дмаю все решится положительно. Главное быть убедительной)

Удачи вам))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Что же Вы так подписываете такие документы не глядя. Возможно всё востановить, если Вы докажете, что Вас пригласили на продление отпуска и подсунули совсем другие документы, чем ввели Вас в заблуждение, в таком случае здесь кроме нарушения трудового законодательства ещё и просматримается мошенничество, а это уже уголовная отвецтвенность. Для начала необходимо писать жалобу в прокуратуру.

Buh