Смерть родственников - вопрос №822539

После того как я потеряла в один момент 5 очень близких мне людей, жизнь потеряла для меня всякий смысл, боль и тоска съедают моё сердце, хотя у меня есть дети и внук, но жить без погибших мне очень тяжело и с каждым днём становится  всё тяжелее. Я не хочу ничего делать и не знаю как мне жить дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Свелана!
Искренне Вам соболезную. То что Вы пережили, это мощнейшее потрясение...
Очень многое зависит от времени, прошедшего с момента трагедии.
Переживание горя процесс длительный и поэтапный. Важно пройти все стадии, только потом жизнь возвращается.
Вы можите выбрать специалиста, котрый поможет вновь обрести смысл жизни.
Держитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Света, примите искренние соболезнования. Светлана, вы получили мощнейшую психотравму, которую желательно, пролечить, чтобы вы могли пройти все стадии горевания.  Держитесь, милая. Помните, мы с вами.

Мудрости вам.