Дочке 5 лет в садике... - вопрос №822540

Дочке 5 лет в садике на занятиях по подготовке к школе на задаваемые ей вопросы молчит.просят повтори что я сказала только что к примеру предложение.в ответ тишина.воспитатели говорят что в группе очень общительная.в чем может быть дело? почему на занятиях молчит?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! А Вы не пробовали спросить малышку? Что говорит? Если хотите что-то узнать — то и Вам неплохо было бы что-то рассказать специалистам, чтобы было о чем поговорить! Пока особенно рассуждать не о чем, а теория Вас вряд ли устроит — надеюсь, Вы хотите получить практические рекомендации? Выберите эксперта и получите детальную консультацию!

Удачи!