Республика Башкортостан

Здравствуйте! Учителям выплачивают стимулирующие (по... - вопрос №822621

Здравствуйте! Учителям выплачивают стимулирующие (по педнагрузке) + к зарплате, чтобы довести до среднего, кроме директорам, если даже они ведут часы.Вопрос: «а если учитель был на больничном, то как им выплачивают эти стимулирующие?»Заранее спасибо))

Ответы

Стимулирующие привязаны к окладу. За сколько дней вы работали, исчисляется оклад, а из них стимулирующие. А если полный месяц проболели, то и оклада нет, то и надбавки нет.