Здравствуйте!Анализирую свое поведение в коллективе,в... - вопрос №822629

Здравствуйте! Анализирую свое поведение в коллективе, в семье.Я как-бы все время иду на уступки.Пусть там коллеги по карьерной лестнице растут-мне этого не надо.Пусть женщина или мужчина в магазине вперед пройдут.Пусть пешеход вперед меня пройдет.Недавно пригласила на собеседование.Сама себя торможу: «Да разве я этого заслуживаю?».Подскажите пожалуйста, каким оразом перестать уступать окружающим? Хотя бы в магазине? Иногда я вся такая благородная-«Проходите-проходите! Ятут подожду! Берите-берите последний экземпляр — ну ради Бога!»Хорошей, что-ли быть хочу для кого-то? Как-будто мне самой все с неба просто так падает-Благородная-сил нет! Не пойму откуда это — высокомерие? Вся такая благородная! Аж сама рыгать хочу!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга,

Стоит поработать с повышением самооценки и самоценности. Обращайтесь в чат, с удовольствием с Вами поработаю.

С уважением,

Маркова Мария