Новосибирская область

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,у меня в юности... - вопрос №822981

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, у меня в юности был роман с женатым мужчиной, я родила ребенка, теперь сыну 16лет, как мне потребовать с бывшего любовника алименты? требуется сделать днк экспертизу за свой счет?__

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет Вам ДНК не нужно за свой счёт делать, если он не записан как отец, подавайте иск о признании отцовства, если он не будет согласен то ДНК будет за его счёт.

Лучший ответ по мнению автора

Buh