Рязанская область

Здравствуйте Уважаемые!Ситуация такова что проблема... - вопрос №823173

Здравствуйте Уважаемые! Ситуация такова что проблема с жильем его нет вообще прописаны у добрых людей сколько это продлится не знаю, сколько позволят.Семья моя состоит из двух человек, я и мой сын девяти лет мне 28 лет.До этого я жила гражданским браком семья увы не состоялась с человеком.Мама умерла давно после нее увы тоже не осталось даже комнатушки.Считаюсь матерью одиночкой биологическийотец в свидетельстве у ребенка записан с моих слов.На данный момент не работаю.Живем в поселке не в городе.(Вы не поверите но идти реально не куда)Можно у знакомой но сколько это продлится, у нее семья свои проблемы.Бабушек дедушек тоже нет, вообще некоторые родственники есть но так уж вышло мы не общаемся несколько лет назад созванивались но даже в гости не пригласили в общем каждый сам по себе у них помощи просить нет смысла. Заработать на жилье это просто не реально с нашей тут зарплатой.Да и образование надо высшее иметь, такого тоже не имею.Говорили что могут дать какую нибудь развалюху дом частный без воды без отопления, без воды ладно еще а вот без отопления не знаю как, представьте я на работе ребенок зимой приходит в холодный дом, печку ребенку тоже не реально доверить я не готова рисковать так своим сыном.Я не на хоромы претендую, но вот такова ситуация что ну нет кого просить в помощи дров наколоть печь затопить пока я на работе.Если что не так написала может где то это грубо выглядит заранее прошу прощения.Если и есть какая помощь от государства как быть если вот такой дом дадут? Вопрос куда нам обратиться по поводу жилья? И существует ли вообще какая нибудь помощь в такой ситуации?

2 ответа

Пишите в юриспруденцию.

Добрый день, Евгения!

Вы молодец, что не опускаете руки, не отчаиваетесь, а ищите выход из вашей не простой ситуации. Он есть! Он обязательно найдется!

Адресуйте свой вопрос в отдел юриспруденции на нашем сайте. Вам дадут квалифицированный ответ.

Помните, что Вы не одна. Ищите и найдете. У вас все будет хорошо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh