Иркутская область

Можно ли заключить трудовой договор... - вопрос №823372

Можно ли заключить трудовой договор с работником и не оформлять его в инспекциях

Ответы

Можно, если Вы не индивидуальный предприниматель. Ип обязан, заключив трудовой договор с работником, встать на учет как работодатель в Фонде Социального Страхования и Пенсионном Фонде, предоставив документы на работника.