Псковская область

Подскажите пожалуйста! как быть если... - вопрос №823600

Подскажите пожалуйста! как быть если в квартире два собственника и один хочет продать квартиру, а второй не хочет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Второй собственник имеет первоочередное право на выкуп доли второго, для этого необходимо в письменной форме предложить ему выкупить часть, в случае отказа или оставления предложения без ответа, продавать свою часть.

Buh