Архангельская область

Доброго времени суток Меня Зовут... - вопрос №823700

Доброго времени суток. Меня Зовут Лидия. У меня есть вопрос. 23,01,2013 купила телефон, в июле он сломался, 26,08,13 сдала в ремонт по гарантии, прошло уже более двух месяцев, до сих пор в центре говорят, что еще не готов. Вопрос, сколько времени по закону должен производится ремонт

Ответы

Здравствуйте!

Вам проще написать притензию на имя магазина и вернуть деньги и купить новый телефон.

Veta