Алтайский край

Здравствуйте! Я 25 сентября ушла... - вопрос №823881

Здравствуйте! Я 25 сентября ушла в декрет.Работаю в частном предприятии. В какой срок мне обязаны выплатить деньги. Они говорят что как соцстрах нам перечислит так и получишь. Правильно это?

Ответы

Здравствуйте. Нет, неправильно. Пособие обязаны выплатить в течение десяти календарных дней после предоставления в бухгалтерию больничного листа.

Buh