Проблемы в отношениях - вопрос №824281

Здравствуйте.Меня зовут Светлана мне 20 лет.месяц назад рассталась с парнем, отношения продлились пол года.Я его очень люблю.но расстались мы очень плохо, он наговорил много гадостей чтоб сделать мне болей хоть так и не считает… но сейчас он опять появился в моей жизни, зачем то пишет говорит что хочет дружить ищет встречи просто чтоб увидеть, но все мои просьбы оставить меняв покое говорит отказом… о своих чувствах не хочет говорить, что и делать я не знаю… не знаю как воспринемать его жесты… не знаю как вывести его на откровенный разговор чтоб узнать чего он хочет.Подскажите что делать в данной ситуации.Спасибо

Дополнение автора от 10.11.13 01:17:10

я хочу попробоватьвсе вернуть, но он все какие либо чувства отрицает или просто о них не говорит, пишет мне но в это же время хочет сделать мне больно говоря про каких то девушек… и бесится когда рядом со мной появляется какой то парень… вот как его понять

Ответы

Светлана, скорей всего Ваш МЧ понял, что погорячился и хочет наладить отношения с Вами… Если Вы его любите, то дайте ему шанс...

Ваш МЧ обижен и ревнует… Вам нужно встретиться и обсудить ситуацию… и пока прервать общение и переписку)))