Краснодарский край

У меня задолженности по кредитам,... - вопрос №824299

У меня задолженности по кредитам, 6 месяцев я не плачу. Я выписалась из квартиры но к моим родителям пришли приставы и хотят конфисковать имущество. Как быть моим родителям? Имеют ли они право конфисковывать имущество у родителей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Они не имеют право приходить и описывать имущество в квартире где вы не прописаны и не проживаете, пишите на их действия жалобу в вышестоящий орган.

Лучший ответ по мнению автора

Buh