Пермский край

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ! какие необходимо... - вопрос №824470

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! какие необходимо собрать документы чтобы по завещанию вступить в наследство недвижимости

Лучший ответ по мнению автора

Денис, обязательно в течении 6 месяцев после смерти обратиться к нотариусу со св-вом о смерти и вашим паспртом, нотариус даст вам список документов. Если у вас есть документы на недвижимость — св-во о праве собственности, договор приобретения недвижимости, то можете взять их для нотариуса.

Лучший ответ по мнению автора

Buh