Москва

Авторские права - вопрос №824513

Бывший работодатель требует убрать мои работы(дизайн интерьеров с созданного мною сайта) Хотя по договору написано сохранять в тайне все в течение работы у них и 3 лет после расторжения.Прошло 2 года.Подписывала какую то расписку (КОПИИ НЕТУ МЕНЯ) где мол тоже говориться о не разглашение коммерческой тайны.Могу ли я выставлять свои работа на своем сайте.3 года еще не прошло.Но и распискане может действовать вечно.Это ведь мои работы.Не смотря на то, что сделанные в его фирме.

Ответы

У Вас авторское право и это Ваши работы, конечно, можете. смотрите ст. 1255, 1268, 1295 и

1292 гражданского кодекса (есть в интернете)

Buh