Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Мне 28 лет... - вопрос №824516

Добрый день! Мне 28 лет. Последние 2 года я не была трудоустроена, подрабатывала няней у собственной сестры. Неожиданно забеременела и стала активно искать работу Но прочитала, что декретные высчитывают средние из 2х последних лет трудоустройства Подскажите пожалуйста, 1) на что я все-таки имею право и выплатят ли мне какие-нибудь декретные в моем случае, если я сейчас официально устроюсь?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам выплатят все пособия, исходя из минимального размера оплаты труда.

Лучший ответ по мнению автора

Buh