Тверская область

Здравствуйте,у меня в собственности 1... - вопрос №824561

Здравствуйте, у меня в собственности 1 / 2 доля в однокомнатной квартире, смогу ли я ее продать? и за сколько?

Ответы

Продать можно при следующих условиях, сначала нужно предложить купить долю вашему сособственнику по определенной цене, если он откажется, то вы по той же самой цене можете свою долю предлагать кому угодно. Продажа будет осуществляться по рыночной цене.

Buh