Ростовская область

Здравствуйте!Мой друг наркозависим,в данный момент... - вопрос №824572

Здравствуйте! Мой друг наркозависим, в данный момент он в колонии, задержали на квартире с 4.5 мл.расствора которое он брал для себя, но переделали наоборот для сбыта, на деньгах которые якобы нашли нет ничего, он их даже в глаза не видел и не брал, экспертиза дала результат не достаточно для возбуждения дела, имели ли они право брать со старого эпизода и добавлять инъекцию к новому делу что бы было достаточно.228ч1 30, запросили 11 лет, дали 4.5 года из них он 3 года уже в колонии.Надо писать коссационную жалобу на пересмотрение?

Ответы

Здравствуйте, в таком случае надо знать на какой стадии находится настоящее дело. Есть ли уже обвинительный приговор или нет? В любом случае, понадобится помощь платного адвоката.

Buh