Ульяновская область

мы купили 35\100 долей... - вопрос №824748

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Год назад мы купили 35\100 долей в праве общей долевой собственности на жилой дом с земельным участком. Иные участки составляют65\100долей. Общая площадь составляет 584 кв.м… Разделенный участок на нашей территории должен составлять 204кв.м, но площадь нашего участка вместе с домом составляет по моим подсчетам 158кв.м, не хватает примерно 42 кв. м… когда мы покупали кв.метры не считали. Какнам поступить, ведь мы купили 35\100 долей по свидетельству о гос. регистрации. В кадастровом паспорте земельного участка в пункте 16 в особых отметках написано: «Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тогда вам сейчас необходимо провести замеры и установить границы земельного участка. Обращайтесь в земельное управление.

Лучший ответ по мнению автора

Buh