Здравствуйте Мне 19 лет и... - вопрос №824756

Здравствуйте. Мне 19 лет и у меня никогда еще не было серьезных отношений. Но больше всего меня волнует то, что я особо не переживаю по этому поводу. Иногда возникает такое ощущение, что мне вообще никто не нужен. У меня замечательные друзья и они постоянно пытаются меня с кем-то познакомить, но я не хочу. Иногда бывает одиноко и хочется тепла, нежности,но, в основном, мне и одной неплохо. В будущем я очень хочу хорошую семью и особенно детей. Но я очень переживаю за то, что я не смогу создать семью из-за того, что мне никто не нужен. Ведь многие из моих подруг уже давно встречаются с парнями. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.

10.11.13
3 ответа

Ответы

Анастасия, в какой семье Вы росли. Была ли этл полная семья? А может быть большее  время Вас воспитывали бабушка с дедушкой?

Очень сложно что-то подсказать не зная ситуации. Напишу одно-если не хватает тепла, нежности, ласки от родных и близких, то Вам нужно научиться  самой себе все это давать.

Ведь Ваш внутренний ребенок недополучил всего этого по какоим-то причинам и ему одиноко. помогите ему. И не замыкайтесь в себе. Любите себя, заботьтесь о себе внутреннее и внешне.Не давайте себя в обиду. Тогда от Вас будут исходить совсем другие энергетические вибрации и притянется достойный молодой человек.

Вижу, что Вы девушка мудрая не по годам и у Вас все получится.

Удачи Вам!

10.11.13

Анастасия, здравствуйте.

У Вас сидит какой-то сильных страх, настолько сильный, что Вам кажется, что Вам «никто не нужен». То есть сознательно Вы рационализируете причину, даете ей объяснениние. Нужно работать с подсознательным страхом перед отношениями. С уважением, Наталья.

10.11.13

«Маленькая» Вы, ещё! Психологически не выросли до надобности " серьёзных  отношений".

Вам на сегодня достаточно дружбы. Это нормально. Прийдёт и Ваше время. " Щёлкнет" внутри. Главное не сравнивайте себя ни с кем, не страшитесь и не переживайте.Пусть всё идёт своим чередом. Имейте представление/ образ, желанного м/ ч//, с которым бы вам желалось создать серьёзные отношения. Распишите на листе бумаги… Фокусируйте на этом внимание.  И живите в радости!  Будет и у Вас м / ч,  в ВАШЕ время. Если у Вас есть друзья — Вы девушка общительная. А настроение меняется, это гормональный фон ещё скачет… Всё будет хорошо и как, Вам, надо!      Возникнет необходимость, обращайтесь!

10.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store